马田街道综合治理办公室购买治安重点区域整治服务中标公告_结果公告_交易公告_深圳市德顺项目咨询有限公司
公告 深圳市光明区教育科学研究院附属幼教集团采购幼儿园服、书包、被子招标公告2025-04-21     电动流产吸引器、宫腔镜中标公告2025-04-14     电动流产吸引器、宫腔镜招标公告2025-03-27     深圳市育新学校军训学生服装采购中标公告2025-03-24     深圳市育新学校军训教练员服装及迷彩鞋采购中标公告2025-03-24     医院及社康UPS电源安全智慧运维服务中标公告2025-03-19     深圳市育新学校军训学生服装采购招标公告2025-03-12     深圳市育新学校军训教练员服装及迷彩鞋采购招标公告2025-03-12     医院及社康UPS电源安全智慧运维服务招标公告2025-03-04     酒店管理专业虚拟仿真智慧实训系统中标公告2025-02-24    
结果公告

马田街道综合治理办公室购买治安重点区域整治服务中标公告

          深圳市德顺项目咨询有限公司受采购人深圳市光明区马田街道综合治理办公室的委托,就马田街道综合治理办公室购买治安重点区域整治服务(项目编号:DS-CG-20210735)项目进行公开招标,参考《深圳经济特区政府采购条例》及其实施细则的规定,经评标委员会评审和采购单位确认,现将中标结果公布如下:
 
一、项目信息及中标结果

项目编号项目名称数量控制金额(万元)中标金额(万元)中标供应商地址
DS-CG-20210735 马田街道综合治理办公室购买治安重点区域整治服务 1 73.0800 73.0800 深圳市光明区保安服务有限公司 深圳市光明区公明街道上村社区民生工业城101栋101民生大道37号光明保安大厦

 
二、投标供应商资格性、符合性审查情况

序号投标人名称投标报价
(人民币:元)
资格性审查
是否通过
符合性审查
是否通过
1 深圳市机场保安服务有限公司 730800.00
2 深圳市龙华保安服务有限公司 730800.00
3 深圳市光明区保安服务有限公司 730800.00
4 广东泰岳保安服务有限公司深圳分公司 730800.00 /
废标原因:广东泰岳保安服务有限公司深圳分公司的投标文件未提供总公司的营业执照复印件及加盖总公司的授权函,
资格性审查第1条不通过,该投标文件作投标无效处理。

 
三、综合排名前三名供应商名单:

序号综合排名前三名供应商名单
1 深圳市光明区保安服务有限公司
2 深圳市机场保安服务有限公司
3 深圳市龙华保安服务有限公司

 
四、主要中标标的的情况

标的名称数量单位服务要求服务期限
马田街道综合治理办公室购买治安重点区域整治服务 1 详见招标文件 60天

 
五、评标委员会专家名单
1.郝永强;2.许章军;3.蒋威;4.李雪霜;5.陈育红。
 为体现公开、公平、公正的原则,现对以上中标结果公示3天。
 
六、联系方式
采购人联系方式
采 购 人:深圳市光明区马田街道综合治理办公室
地   址:深圳市光明区署田埔田园路雪仙丽工业园旁
联 系 人:陈工
联系方式:0755-21020613
采购代理机构联系方式
名 称:深圳市德顺项目咨询有限公司
地 址:深圳市光明区华强创意产业园1A栋1902室
联系人:丘工
联系电话:13502866173
 

深圳市德顺项目咨询有限公司
            2021年8月9日


点击次数:0  更新时间:2021-08-09 12:15:21  【打印此页】  【关闭
分享到: